Característica

Galpão em Vila Maria Baixa - São Paulo - Cód.6500

3 Banheiros

450 m² Área útil

450 m² Terreno

450 m² Área constr.

Galpão em Vila Maria Baixa - São Paulo - Cód.6500

Locação

R$ 18.000

Seguro incêndio (aprox.)

R$ 97

Total

R$ 18.097

Galpão para locação na Vila Maria, com 450m2 de área construída, 03 salas, 03 banheiros, 1 copa, porta automatica, pé direito de 7 metros, excelente localicação.